Sony NW-WM1A (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony NW-WM1A (черный)

Интересный обзор sony nw-wm1a (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony NW-WM1A (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Аналитичный, детальный и музыкальный звук. 2. Жанрово универсальный. От Вагнера и Синатры до Coldplay и Lady Gaga, абсолютно все жанры отыгрывает идеально. 3. Грамотно сделанный эквалайзер. Правда к его услугам не приходится часто прибегать, так как по умолчанию плеер играет честнее и без окраски звука. 4. Строгий мужской дизайн. 5. Качество сборки и материалов. It's A Sony! 6. Хорошая батарея.

Минусы:
1. Немного тяжеловат. Но для домашнего прослушивания это не проблема. 2. Слушать только через балансный 4,4. Обычный выход на 3,5 заметно уступает в качестве звука. 3. Бедная комплектация. За такие деньги Sony все таки могли бы чехол покупателю в качестве благодарности за покупку в коробку с плеером положить. А так ограничились только самим плеером, ремешком для плеера , USB кабелем и документацией. И все... 4. Ну и конечно, фирменный соневский разъем для подзарядки у плеера. Не скажу , что как то мешает и раздражает, но он уже морально устарел, да и неуниверсален.

Обзор:
Купил данный плеер взамен Fiio X7 Mark II , на которым был установлен усилитель AM3B с балансовым выходом 4,4. В Fiio все нравилось, но Made In Chica давало о себе знать, прежде всего плохо проработанной операционной системой и не внушающим доверием качеством сборки. Плюс батарея разряжалась очень быстро. Хотя звук был весьма достойный. Мои Sennheiser HD700 (с балансным джеком 4,4) раскачивались на ура и выдавали действительно аудиофильский звук. Но в начале ноября решил выбрать себе плеер более надежный в плане работы ПО и качества сборки / материалов, при этом не уступающим Fiio в звуке. Выбирал между Astell&Kern KANN и Sony NW-WM1A. Звучание Astell&Kern KANN показалось неплохим, но его известная слитная подача на мой слух оказалась достаточно мутной, а по сцене и детализации плеер весьма ощутимо уступал тому же Fiio X7 Mark II. В результате купил Sony NW-WM1A. Только взяв плеер в руки сразу почувствовал уровень качества Sony. Он идеален. Достоинства и недостатки плеера указал в соответствующих разделах, теперь подробнее о звуке. Он с легкостью раскачал мои Sennheiser HD700 (150 ом) через балансный выход, что говорит о достаточно хорошем усилении в плеере. Естественно , мне было интересно каким будет сама качество звука в сравнении с Fiio X7 Mark II. Не могу скачать , что Sony сильно впереди Fiio в плане сцены, детализации и прорисовки инструментов. Данные параметры у плееров практически схожи, с небольшим преимуществом у Sony. Но сама подача музыки имеет совершенно другой характер. Она строгая и стерильная. Если Fiio при всем своем высоком качестве звука, порой позволял себе вольности и откровенно фолил на некоторых альбомах, то подача Sony основательна и лишена лишних эмоций. Звук аналитичен и беспристрастен, при этом он не скатывается в сухое и скучное воспроизведение музыки, так как небольшая доля фирменного окраса Sony все таки в плеере есть, что придает подачи музыкальности. Подводя итог, в данной ценовом диапазоне, Sony NW-WM1A для меня идеальный плеер.


Показать все отзывы о Sony NW-WM1A (черный) »



Sony NW-WM1A (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony NW-WM1A (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony NW-WM1A (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х