Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix

Интересный обзор переднее велокресло bellelli rabbit standard b-fix от Сайдекса. Все обзоры Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Галимов Азамат Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
То что ребенок сидит впереди - реальный плюс: под присмотром, ему все видно, можно комментировать по ходу движения. Испытал кресло в деле и понял, что с грузом на багажнике велосипед будет гораздо менее устойчивым. В целом возникло ощущение, что ситуацию контролируешь.

Минусы:
Садиться на велосипед стало не удобно: если стоишь с рамой между ног, то спереди кресло, сзади седло: очень тесно, застреваешь. С другой стороны - это самая устойчивая позиция пока сажаешь ребенка и закрепляешь ремни. В общем, процесс посадки\высадки я пока освоил не до конца. Установленное кресло стало заметно ограничивать углы поворота руля. Но это не критично, все равно с ребенком резкие маневры делать уже не будешь.

Обзор:
Кресло в целом понравилось: установил, сели и поехали. На gt avalanche I встало без проблем. Опасался, что кресло будет мешать крутить педали, но это не так: задеваешь коленями, но совсем чуть-чуть, это не критично (мой рост 178). Сыну (1.5 года) комфортно и мне тоже. Лет до двух его точно хватит.


Показать все отзывы о Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix »



Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix обзор:

Советуем перед тем, как купить Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Переднее велокресло Bellelli Rabbit Standard B-Fix. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х